Как зарегистрироваться в Extranet Ostrovok.ru
Обновлено больше недели назад

Регистрация в Extranet Ostrovok.ru состоит из двух этапов. Чтобы зарегистрировать новый объект размещения, перейдите по ссылке.

Первый этап — основная информация и контактные данные

Регистрационная форма. Заполните все поля.

Правовая форма. Выберите, по какой организационно-правовой форме работает ваш объект размещения (юридическое или физическое лицо, индивидуальный предприниматель или самозанятый).

Контакты. Укажите контакты сотрудника, который будет заниматься ведением вашего объекта. После завершения регистрации вы сможете добавить дополнительных пользователей в «Личном кабинете».

Об отеле. Укажите базовую информацию по вашему объекту (название, тип и адрес). При вводе названия вам может выпасть список из уже имеющихся на нашем сайте объектов. Если в этом списке вы увидите свой объект размещения, пожалуйста, выберите его, и большая часть информации заполнится автоматически.

Нажмите на кнопку «Зарегистрировать объект».

После этого на вашу почту придёт письмо с данными для входа в Extranet Ostrovok.ru. Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма.

Второй этап — подробная информация об отеле

Первый шаг: загрузка фотографий.

Загрузите минимум шесть общих фотографий объекта размещения (фото фасада, стойки регистрации и прочих общих зон).

Второй шаг: указание удобств, предоставляемых гостям.

Укажите звёздность объекта размещения, общее количество номеров, валюту оплаты и менеджер каналов, если вы работаете через него.

Укажите удобства, которые находятся на территории объекта размещения и доступны для всех гостей вне зависимости от забронированных ими категорий номеров.

Третий шаг: создание категории номера.

  • Заполните базовую информацию категории номера: её название, площадь, количество гостей, количество доступных для бронирования номеров и стоимость размещения.

  • Загрузите фотографии.

  • Укажите удобства, доступные для гостей данной категории номера.

  • Создайте скидочные тарифы. Мы рекомендуем создать все дополнительные спецпредложения, чтобы увеличить вероятность бронирования именно вашего объекта размещения. Если какое-то из наших спецпредложений неактуально для вашего объекта размещения, просто снимите галочку рядом с его названием.

Четвёртый шаг: заключение договора с нашей компанией.

Заполните все данные по вашему юридическому лицу.

Обратите внимание: вы можете ознакомиться с договором-офертой до заполнения информации — для этого нажмите на кнопку «Ознакомиться с офертой», которая появится после указания организационно-правовой формы, по которой работает ваш объект размещения.

После того как вы пройдёте все четыре шага, начнётся процесс выгрузки объекта размещения на сайты Emerging Travel Group (в среднем он занимает три рабочих дня), а вам будет предоставлен полный доступ в «Личный кабинет», где вы сможете управлять информацией по объекту размещения в режиме онлайн.

Нашли ответ на свой вопрос?