Все коллекции
Регистрация и оформление договора
Вопросы по договору
Какие модели сотрудничества предусмотрены в Emerging Travel Group?
Какие модели сотрудничества предусмотрены в Emerging Travel Group?
Обновлено больше недели назад

Мы предлагаем нашим партнёрам три модели работы:

  1. Agency — гости оплачивают проживание в объекте размещения напрямую вам. С порядками выставления счетов и сроками оплаты можно ознакомиться в этом разделе справочного центра.

    При такой модели работы ваш объект размещения будет продаваться только на наших b2c-сайтах (только физическим лицам) — ostrovok.ru и zenhotels.com.

  2. Merchant — гости оплачивают проживание на сайте во время бронирования.

    Ваша часть оплаты по заказам будет перечислена после выезда гостя на реквизиты, указанные в договоре. При работе по этой модели объект размещения будет продаваться как на b2с-сайтах (сайтах для физических лиц) — ostrovok.ru и zenhotels.com, так и на b2b-сайтах (для юридических лиц) — b2b.ostrovok.ru и ratehawk.com.

  3. Hybrid — самая эффективная модель работы.

    Совмещает в себе возможность оплатить бронирование напрямую вам и возможность оплаты на сайте. Такая модель работы подразумевает выгрузку объекта размещения на все ресурсы нашей компании, а также выбор для гостей подходящего способа оплаты.

    Модель работы Hybrid назначается при регистрации.

Если у вас остались вопросы по моделям работы, пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по телефону 8 (800) 555-65-36 для подробной консультации.

Нашли ответ на свой вопрос?